Internet Explorer 8 отправлен на золото
По информации, опубликованной на реанимированном сайте www.wzor.net, 21 февраля в 23:01 была собрана финальная сборка Internet Explorer 8. Сборка, получившая номер 8.0.6001.18691, скомпилирована для всех платформ и всех языков.
Судя по всему, компания торопилась с релизом IE8 к конференции Mix2009, которая стартует 18 марта. Думаю, что официальный анонс будет сделан в ходе конференции.
По информации от Взора, в ближайшее время будет организована раздача английских и русских версий Internet Explorer 8 для Windows Server 2003 (x86/x64), Windows Vista (x86/x64) и Windows XP (x86).
В связи с резонансом, вызванным публикацией информации о RTM-сборке IE8, Взор временно отказался от размещения в сети сборки до окончательного ее утверждения в Microsoft:
- Процесс утверждения многоступенчатый и на каждой его стадии возможны изменения. Поэтому мы стремимся предоставлять только гарантированно подтвержденные сборки. Так же мы хотим внести поправки к ранее представленной информации, мы не отзываем наши ранние сообщения, но вызванный нами бурный резонанс в руководстве Microsoft может повредить делу.
- Источник: http://thevista.ru/


