Код Windows 7 отправлен на золото
Да, господа, свершилось то, чего многие из нас ждали: по информации Взора, буквально несколько часов назад состоялось подписание кода Windows 7. Золотой стал код сборки под номером 7600.16385.090713-1255.
Напомню, что несколькими днями ранее в сеть попали ISO-образы данной сборки, собранные из россыпи файлов и папок. Попали, по всей видимости, прямо из китайского отделения Microsoft, поскольку после так называемого локдауна (от англ. lockdown) Microsoft максимально ограничивает доступ своих сотрудников и, тем более, партнеров к сборкам.
Предыдущей сборке-кандидату в RTM – 7600.16384.win7_rtm.090710-1945 – не удалось достичь кворума инженеров. А новой, которая была собрана 13 июля, как можно видеть, потребовалось всего три дня, чтобы стать финальной. Кстати говоря, по информации из проверенных источников, 16384 не подписали из-за досадного бага в одном из встроенных (и пока еще очень популярном) приложений.
В ближайшее время сборка должна появиться на Microsoft Connect. Подписчикам MSDN и Technet, скорее всего, станут доступны лишь к 1 сентября. Ключи будут доступны подписчикам сразу же после размещения образов на серверах Microsoft.
Источник: http://thevista.ru/



Сергей
Отличная новость!
Спасибо!