Блог о Windows 7
Добро прожаловать на » Microsoft предложит пользователям Windows 7 скидки на обновление между версиями

Microsoft предложит пользователям Windows 7 скидки на обновление между версиями

Одним из самых больших секретов, связанных с Windows 7, (для пользователей) является тот факт, что обновить одну версию Windows 7 до другой довольно-таки просто. Microsoft, похоже, решила исправить ситуацию.

Компьютер под управлением любой из версий Windows 7 обладает всеми функциями Ultimate-редакции, хотя они разблокируются в соответствии с установленной редакцией, а если быть более точным, с введенным ключом продукта. Функция, именуемая Windows Anytime Upgrade, позволяет приобрести код для разблокировки ряда функций новой редакции. По словам Microsoft, процедура требует менее 10 минут. К сожалению, ранее Microsoft удалось заинтересовать в обновлении не так много пользователей.

Microsoft желает изменить ситуацию, поэтому и дала старт новой промо-программе. Ряд розничных партнеров компании предложат покупателям новых компьютеров возможность приобрести обновление до более функциональной версии Windows 7 со скидкой. В США будет два предложения, хотя не все розничные партнеры будут предлагать их одновременно. Те, кто купят новый компьютер с Windows 7 Starter (установлена, как правило, на нетбуках), смогут обновиться до Windows 7 Home Premium за $49 (обычно стоит $79) или с Home Premium до Professional за $79 (обычно $89). В США данное предложение действительно вплоть до 3 июля, как сообщается в блоге компании.

Новая кампания призвана также помочь представителям малого бизнеса в выборе желаемой модели компьютера с Windows 7. Многие небольшие компании приобретают компьютеры в розничных сетях. И хотя ассортимент компьютеров под управлением Windows 7 в последнее время имеет тенденцию к росту, выбор подходящей модели часто бывает проблематичным. Это признает и Биргер Стен (Birger Steen), некогда глава Microsoft Россия, а ныне глава подразделения, отвечающего за сектор малого бизнеса.

Программа Windows Anytime Upgrade началась с выходом Windows Vista, хотя в случае Vista в дополнение к покупке кода активации новой версии требовалось наличие специального диска обновления.

Источник: http://thevista.ru/

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий.